+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Семинар ответственных менеджеров 2022

20.06.2022 Не изменяя традициям, в этом году мы собрали наших партнеров на Семинаре ответственных менеджеров.

Предваряли основную часть семинара экскурсия по производству и увлекательная прогулка по Нижнему Новгороду. Последняя была настолько интересной, а погода прекрасной, что по просьбам гостей, мы продлили ее на несколько часов.

Вечером того же дня нас ждал загородный отель Акватория на берегу Горьковского моря. Там мы провели официальную часть семинара, где обсудили договоренности по развитию продаж и перспективы взаимодействия с партнерами. Нашим сотрудникам удалось передать опыт использования технических знаний и познакомить партнеров с новым прибором ЭВАН Expert Plus. В неформальной обстановке вовлеченность участников семинара в процесс оказалась поразительной. Каждый нашел для себя интересное занятие и прекрасно провел время. Чередование обучающей и развлекательной блоков мероприятия дало возможность участникам раскрыться и получать знания на ряду с положительными эмоциями.

Мы получили огромное количество положительных отзывов о нашем гостеприимстве и организации всего процесса.

Подводя итог, можно сказать, что мероприятия такого рода позволяют не только подогревать интерес партнеров к нашей компании, но и помогает нашим сотрудникам сплотиться и открывать друг в друге больше положительных качеств.

Фото

АО Эван
© 2024 АО "Эван"