+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Компания «ЭВАН» уже более десяти лет традиционно принимает участие в выставке Aquatherm

20.02.2020

В этом году наш стенд посетили более семисот человек – монтажников, партнеров, экспертов. Все они получили подробную консультацию по ассортименту продукции и техническому сопровождению.

Компания «ЭВАН» представила несколько новинок оборудования, в числе которых: котлы ЭВАН PRACTIC, WARMOS START и WARMOS NOVATOR, модуль управления ГВС ЭВАН AQUA.Б

В уютной каминной зоне демонстрировались камины Contura. Там можно было наглядно увидеть, как выглядит подовое горение, над красотой которого работают специально обученные инженеры компании-производителя. Кроме этого, прямо на стенде была реализована экспозиция «Готовое решение= готовая котельная», где оборудование было не только установлено, но и «обвязано» трубопроводами, как в реальности и происходит. В экспозицию вошли: электрический котел ЭВАН EXPERT, пеллетный котел PELLUX, водонагреватель косвенного нагрева MEGA, модуль дистанционного управления GSM CLIMATE-EXPERT, а так же модуль управления ГВС ЭВАН AQUA.

По итогам выставки мы могли бы отметить, что достигли цели участия - провели переговоры со значимыми партнерами, наметили планы на текущий год.

АО Эван
© 2024 АО "Эван"