+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Ежегодный семинар ответственных менеджеров

14.06.2019

Начало лета 2019 года выдалось по-настоящему теплым. И в такой же теплой и солнечной атмосфере прошел традиционный семинар ответственных менеджеров, организованный компанией ЭВАН. Представители российских и зарубежных компаний-партнеров встретились для знакомства, повышения своих знаний о продукции ЭВАН и NIBE и для получения ответов на интересующие вопросы.

В первый день рассмотрели темы, касающиеся технологии работы компании «ЭВАН». Подробно обсудили роли и задачи ответственного менеджера, рассмотрели нюансы составления плана продаж, коммерческого предложения, рассказали о возможностях проведения совместного маркетинга.

День закончился презентациями каминов Contura и Varde, а также новинок в линейке приборов дистанционного управления линейки ЭВАН-Climate, вызвавших поток вопросов и обсуждений.

Второй день был посвящен проработке технической части – коллеги раскрыли все особенности оборудования ЭВАН и NIBE, рассказали о параметрах работы каждого прибора. Отдельно обсудили, каким образом продукцию следует позиционировать, ее конкурентные и потребительские преимущества.

Оба дня теоретическая часть была разбавлена ожидаемыми и горячо любимыми многими задачами ТРИЗ и деловыми играми, направленными на выявление умений менеджеров определять потребности клиентов и находить индивидуальный подход.

Благодарим всех за активное слушание, активное участие, плодотворную совместную работу, обмен информацией и опытом. ЭВАН объединяет любознательных людей, которые всегда готовы впитывать новые полезные знания и самосовершенствоваться!

До встречи в следующем году!

АО Эван
© 2024 АО "Эван"