+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Обучающий курс «Тепловые насосы NIBE» в Казани

20.05.2019

Уважаемые коллеги, специалисты по тепловым насосам и те, кто желает ими стать!

Приглашаем вас пройти базовый и углубленный курс по теме «Тепловые насосы NIBE» в учебном классе ЭВАН в Казани. Обучение проведут руководитель отдела энергосберегающих технологий NIBE-Россия Алексей Кузьмин и региональный менеджер ЭВАН-NIBE Алексей Комаров.

  • Базовый курс – 3-4 июня 2019 г.
  • Углубленный курс ГТН\ВТН – 5-6 июня 2019 г.
  • Место: Казань, ул. Красносельская, д.51, КГЭУ, учебный центр ЭВАН
  • Участники: представители дилерских монтажных организаций

БАЗОВЫЙ КУРС ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ NIBE (подробнее)

Спикер: руководитель отдела NIBE-Россия – Алексей Кузьмин (АО «ЭВАН»).

В первый день курса будут рассмотрены устройство и принцип работы тепловых насосов NIBE, основные монтажные схемы, отличия и преимущества тепловых насосов NIBE, принципы расчета и экономики проекта. Отдельно будут разобраны особенности подбора баков\водонагревателей тепловых насосов, грунтовых коллекторов.

Во второй день слушатели познакомятся с программой подбора ТН NIBE DIM и со штатным интернет-управлением UPLINK. В конце будет проведено практическое занятие на действующих моделях. По результатам обучения слушатели пройдут онлайн-тестирование.

УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ NIBE (подробнее)

Спикеры: руководитель отдела NIBE-Россия Алексей Кузьмин, региональный менеджер Алексей Комаров (АО «ЭВАН»).

Первый день «Углубленного комбинированного курса тепловые насосы NIBE» будет посвящен изучению особенностей устройства и применения насосов типа воздух\вода и грунт\вода, а также «умного» бака NIBE VVM. Слушателей ознакомят с нюансами расчета проекта, подбора оборудования и ввода его в эксплуатацию. Будут рассмотрены варианты расширенного применения и стыковки с внешним оборудованием, а также разберут принципы взаимодействия с проектными и эксплуатирующими организациями.

Второй день будет направлен на углубленное изучение программы подбора ТН NIBE DIM и интернет-управления UPLINK. Во второй половине дня пройдет практическое занятие по работе с проектами: чтение проектов, борьба с конкурентом, коммерческое предложение, аргументы для заказчика. Дальнейшее время будет посвящено практическим занятиям на действующих моделях ТН.

Все интересующие вопросы можно задать Руководителю отдела энергосберегающих технологий NIBE Алексею Кузьмину

Почта: kuzmin@evan.ru

Тел.: +7 915 955 3589, +7 (831) 2-888-555 доб. 252

АО Эван
© 2024 АО "Эван"