+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Опрос потребителей ЭВАН

30.01.2019

«Если хочешь узнать о себе – спроси других» – известная фраза подчеркивает значимость обратной связи между ЭВАН и нашими партнерами-потребителями. ЭВАН – открытая публичная компания, общающаяся в формате Диалога со своими партнерами, потребителями, поставщиками, подрядчиками.

В последние два месяца прошедшего года в нескольких крупных российских городах мы провели традиционный опрос среди наших потребителей, специалистов по монтажу и экспертов по продажам инженерного оборудования. Взаимодействие в таком формате помогает поделиться своим мнением относительно деятельности компании, ожиданиях от продукции, преимуществ видов оборудования. И, что очень важно – указать на вопросы, требующие доработки или пересмотра.

Теперь о подарках! В результате проведенного розыгрыша среди участников опроса победителем стал житель Краснодара Андрей! Торжественное вручение планшета iPad состоялось в магазине нашего партнера компании «Экватор». Именно там, Андрей заполнил анкету, подробно ответив на все вопросы. Как известно, самое ценное в наше время – это информация. Мы благодарим всех участников опроса! Все данные обработаны, проанализированы и переданы в соответствующие подразделения для детальной отработки.

 
АО Эван
© 2024 АО "Эван"