+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

22 года компании «ЭВАН»

22.11.2018

Сегодня нашей компании «ЭВАН» исполнилось 22 года!

Поздравляем наших коллег, желаем только прибыльной и продуктивной работы, новых идей, свежих сил, креативности и энергии! Пусть наша компания уверенно расширяет свои горизонты, становится ещё сильнее год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности!

«22 года бизнеса – много это или мало? Мнений столько, сколько эпитетов можно применить к изменчивой действительности.

22 года успешного производственного бизнеса в России – и по-другому строится модель восприятия. Мысли о деле успешном, развивающемся, производственном, еще не прошедшем пик развития и находящемся в хорошей динамике.

Нам в ЭВАН повезло быть производителями продукта. Продукта надежного и востребованного. Продукта, отвечающего не только сегодняшним, но и завтрашним запросам. Производить его на современном оборудовании и специалистами, которые сделали производство делом своей жизни.

Сегодня одно из самых больших достижений Человека – любить Дело, которым ты занимаешься. Где все зависит от Тебя и его Величества Результата. Где польза для Людей многократно превосходит твои затраты Энергии, и эта Польза дает Энергию производства и творчества.

С Праздником всех Делателей Пользы для Людей»!

Генеральный директор АО «ЭВАН»
Терехов В.П.


В честь дня рождения компании мы провели голосование и выбрали лучших сотрудников в нескольких номинациях.

Награды в номинации «Оптимизм, отзывчивость, надежность» заслуженно удостоился начальник цеха металлоизделий Клопов Дмитрий.

В номинации «Мастер своего Дела» было определено сразу два победителя – электрогазосварщик Ефимов Владимир и управляющий региональными продажами Борисов Сергей. Этих сотрудников отметили за их профессионализм, высокую квалификацию и ответственное отношение к делу.

За стремление к успеху и действия, направленные на благо Компании, награду в номинации «Стремление» получила офис-менеджер Николаева Юлия.

Искренне поздравляем наших коллег и желаем им оставаться такими же активными, бодрыми, жизнерадостными, не терять рабочий запал и каждый новый рабочий день встречать с улыбкой!

  
АО Эван
© 2024 АО "Эван"