+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Новые модели в разделе «Камины»

01.11.2018

В раздел «Камины» сайта www.evan.ru добавлены новые модели Contura и Varde. Выбор каминов стал еще больше!

Мы добавили новые торговые предложения в следующих карточках: CONTURA 35, CONTURA 35T, CONTURA 310, CONTURA 320T, CONTURA 320A, CONTURA 556 STYLE, CONTURA 586 STYLE, CONTURA 596 STYLE, CONTURA 610 STYLE, CONTURA 690 STYLE, топка CONTURA I51.

Камин CONTURA 320A отличается компактными размерами и еще более красивым горением пламени; его лаконичный скандинавский дизайн отлично впишется в интерьер современного дома. Модель 320A – это готовый вариант с облицовкой из декоративного камня в натуральном цвете.

Также мы добавили новые карточки каминов: CONTURA 520S Style, VARDE AURA 11, VARDE FUEGO 2, VARDE SAMSO и VARDE UNIQ 13.

Камин CONTURA 520S Style – это яркая необычная модель с отделкой из песчаника и чугунной дверцей. Широкое стекло обеспечивает отличный обзор пламени, корпус камина представлен в двух цветах – черном и сером. Ручки сделаны по специальной технологии и не нагреваются во время горения пламени, что делает камин удобным и безопасным в использовании.

Камин VARDE AURA 11 – это самая высокая модель в ассортименте датского производителя. В отличие от других каминов VARDE, AURA 11 имеет подставку в виде ножки, которая в сочетании с округлым корпусом делает его легким и изящным. Камины VARDE созданы по технологиям шведского производителя CONTURA.

Все камины, представленные в нашем ассортименте, проходят тщательный контроль качества, соответствуют высоким требованиям безопасности и экологическим нормам. Каминам CONTURA присвоен сертификат качества SWAN. Камин – это не только украшение для любого дома, это еще и эффективный отопительный прибор, который согреет вас в холодное время года.

Партнерам – как быстро добавить новые позиции на свой сайт?

Для упрощения работы по добавлению новых карточек товаров на своем сайте мы рекомендуем Партнерам выполнять импорт всех новых позиций сразу (это касается не только раздела «Камины», но и любого другого раздела сайта ЭВАН).

Для этого по запросу мы предоставим файл с выгрузкой товаров в формате CSV, которую Партнер может загрузить на свой сайт. Это значительно сокращает время на добавление новых позиций.

Чтобы получить файл CSV, необходимо сделать запрос бренд-менеджеру (Contura, Varde, Nibe) или управляющему продажами по своему региону.

АО Эван
© 2024 АО "Эван"