+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Приложение «СОК Мобайл» теперь для iPad и iPhone

12.10.2012

Журнал «С.О.К.» («Сантехника. Отопление. Кондиционирование»), один из партнеров компании «ЭВАН» в рамках реализации программы федерального маркетинга, сообщил о запуске мобильного приложения для iPad и iPhone.

С помощью программы «СОК Мобайл» стало возможным познакомиться с последними новостями в инженерной отрасли, узнать об основных событиях рынка, а также загрузить для чтения любой номер журнала. Специалистам будет особенно полезна библиотека документов, которая содержит более 10 тысяч специализированных книг, учебников, справочников, ГОСТ, СНиП, каталогов и инструкций к оборудованию. «СОК Мобайл» содержит информацию о тысячах компаний в инженерной отрасли, и это далеко не все возможности нового приложения от журнала С.О.К. Как само приложение «СОК Мобайл», так и весь его внутренний контент полностью бесплатны.

Специалисты компании ЭВАН уже протестировали новую программу и убедились, что с помощью «СОК Мобайл» находиться в курсе последних новостей инженерного рынка стало совсем легко. Удобное, простое в использовании приложение предлагает возможность всегда иметь под рукой самую необходимую информацию о рынке сантехники, отопления, кондиционирования и энергосбережения.

АО Эван
© 2024 АО "Эван"