+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

С новыми достижениями - в Новый год. ЭВАН подводит итоги уходящего года

20.12.2012

В преддверии Нового Года генеральный директор компании ЭВАН Валерий Терехов дал интервью деловому изданию «Chief Time», в котором подвел итоги года.

«2012 год еще не закончен, однако уже сейчас можно сказать, что наша компания добилась впечатляющих результатов за прошедшие двенадцать месяцев. Меня радует, что каждый год становится лучше предыдущего. Мы расширили наш товарный портфель, и теперь весь пакет энергосберегающих технологий стал доступен российскому покупателю. Что касается собственного производства ЭВАН, то наши новые изделия прошли испытания четырех уровней сложности, выдержав десятикратную нагрузку.

Безусловным прорывом для компании в этом году стало начало инсталляции тепловых насосов в Нижегородской области. Мы работаем со шведским энергосберегающим оборудованием уже три года и установили более 200 приборов по всей России и, наконец, смогли выйти на родной региональный рынок. Мы очень рады, что правительство Нижегородской области поддерживает нас, понимая какую экономию ресурсов можно получить при массовом внедрении такой продукции.

Знаковое для нас событие произошло и в рамках нашей всероссийской программы обучающих семинаров для менеджеров наших партнеров: мы зафиксировали 5000-го участника, успешно прошедшего аттестацию. В Санкт-Петербурге и Москве наша компания открыла учебные классы с установленными рабочими приборами, где каждый месяц по предварительной заявке на сайте можно пройти обучение по одному из трех уровней применения новых энергосберегающих технологий.

В этом году у нас появились новые партнеры в регионах, где до этого существовали лишь сезонные продажи. Теперь мы с гордостью можем сказать, что компания ЭВАН – всероссийский производитель широкого ассортимента теплового оборудования, отныне представленный в каждом регионе страны. Мы искренне радуемся и достижениям наших партнеров. Они улучшили свои показатели, ввели в ассортимент все наши продукты, а их клиенты остались довольны.

Важным аккордом уходящего года стал наш ежегодный корпоративный семинар. Совместно мы определили цели, которые помогут нам повысить эффективность. В 2013 году мы собираемся поднять производительность труда в организации на 30%, что в свою очередь даст возможность всем сотрудникам компании заработать на 20% больше чем в 2012 году. Это очень амбициозная задача, но очень интересен и путь её достижения. Ведь как говорится: «Счастье это не цель, счастье – это путь».

АО Эван
© 2024 АО "Эван"