+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Открыт новый учебный класс NIBE Москва.

14.05.2013

Новый учебный класс оборудован всей необходимой техникой, в том числе представлена действующая модель системы отопления на основе геотермального теплового насоса NIBE Fighter 1145. Конструкция этой модели предусматривает как отопление помещения, так и понижение температуры воздуха до комфортных значений. Fighter 1145 оснащен SMS-модулем, что обеспечивает дистанционное управление оборудованием в рамках концепции «умный дом».

14-15 мая на базе московского представительства компании ЭВАН проходит обучение специалистов в рамках Базового курса «Тепловые насосы NIBE». В программе занятий - знакомство с принципом действия теплового насоса, особенностями аппаратов под брендом NIBE, требованиями к инсталляции и сервису шведского теплотехнического оборудования.

В занятиях принимает участие 15 специалистов, заинтересованных в развитии энергосберегающих технологий в России. Предварительное знакомство с высокотехнологичным отопительным оборудованием состоялось на выставке «Акватерм», проходившей в феврале 2013 г. в Москве. Судя по интересу к оборудованию NIBE, специалисты компании прогнозируют в ближайшее время набор еще 2-3 групп для обучения в новом Учебном классе NIBE Москва.

Базовый курс - это интенсивное обучение, обмен опытом и заинтересованный диалог специалистов, которые уже сегодня работают с перспективным оборудованием и технологиями завтрашнего дня.

Учебный класс тепловых насосов NIBE. Московское представительство компании ЭВАН расположено по адресу: Москва, ул.Свободы, д.31 стр.1

АО Эван
© 2024 АО "Эван"