+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Добросовестный – значит надежный!

06.06.2013

Оргкомитет Всероссийской награды «Национальная налоговая премия», учрежденной по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, номинировал компанию «ЭВАН» на звание «Добросовестный налогоплательщик» с вручением руководителю Почетного знака «За налоговый вклад в благополучие России».

Премия присуждается на основании анализа официальных данных Федеральной службы государственной статистики и Минэкономразвития по критериям прозрачности, надежности и эффективности в деле пополнения государственного бюджета. По словам Председателя оргкомитета, премирование лучших предприятий – «дань уважения и благодарности российским налогоплательщикам, которые в полной мере выполняют свой государственный долг, формируя благосостояние страны и укрепляя социальную защищенность населения».

Репутация надежной компании – это залог выстраивания долгосрочных отношений, без которых невозможно развитие бизнеса. Поэтому «ЭВАН» придерживается в своей деятельности принципов неукоснительного исполнения обязательств как перед партнерами и сотрудниками, так и перед государством.

АО Эван
© 2024 АО "Эван"