+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Компания ЭВАН приняла участие в международной конференции «О перспективах российско-германского сотрудничества в области железнодорожного машиностроения»

17.06.2014

В рамках мероприятия была организована выставка инновационного оборудования, используемого железнодорожниками. Большой интерес участников форума вызвало решение для дистанционного управления системой отопления «GSM-Climate», представляемое компанией ЭВАН. Несколько GSM-модулей уже установлены на объектах, обеспечивающих жизнедеятельность железной дороги. За время эксплуатации оборудование подтвердило свою эффективность, надежность, удобство, а также показало заметную экономию энергоресурсов. Кроме того, в экспозиции ЭВАН было представлено энергосберегающее оборудование.

«Для объектов РЖД особенно важна автономность оборудования для отопления и ГВС, - подчеркивает руководитель направления энергосберегающих технологий Алексей Кузьмин, - ведь зачастую служебные здания находятся в отдаленной местности. Поэтому такие варианты, как тепловой насос и солнечный коллектор, обеспечивающие независимость от коммунальных сетей и требующие весьма скромных объемов электроэнергии, являются оптимальными. Посетители экспозиции проявили интерес к нашему оборудованию, и мы надеемся на сотрудничество с железнодорожниками».

АО Эван
© 2024 АО "Эван"