+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Новости

Новые федеральные розничные цены
Новые федеральные розничные цены

23.12.14 г. вступают в силу новые федеральные розничные цены на всю линейку оборудования под маркой ЭВАН. Оборудование под маркой ЭВАН продвигается на рынок РФ на единых условиях Контракта о Партнерстве, одним из которых являются и Федеральные Розничные Цены.

Журнал «ЭВАН-news» получил диплом Национального  конкурса корпоративных СМИ «Серебряные  нити»
Журнал «ЭВАН-news» получил диплом Национального конкурса корпоративных СМИ «Серебряные нити»

15  декабря в  Москве были названы  лучшие российские  корпоративные СМИ. Победителем всероссийского    уровня в номинации «Высокий  уровень решения  корпоративных  задач» стал журнал «ЭВАН-news». В 2014 г.  на  финишную прямую  национального  этапа  конкурса вышло   более 50 корпоративных  медиа. Напомним, что в сентябре  «ЭВАН-news» стал  победителем  на региональном  уровне и вошел  в шорт-лист Всероссийского этапа «Серебряных нитей». В конкурсе принимают участие корпоративные газеты и журналы, i-SMI, радио- и телевизионные программы, спецпроекты в области корпоративных коммуникаций, корпоративные сайты и интранет-порталы, а также годовые отчеты предприятий и организаций из  различных регионов России. Редакция журнала гордится  признанием профессионалов, однако главной оценкой является интерес читателей  журнала. Надеемся, что  в каждом  выпуске «ЭВАН-news» наши  читатели найдут  актуальные  и важные  материалы.

Новинка! Теплонакопитель GTV TEKNIK

3 змеевика,  расширенный функционал, разумная цена.  Начались отгрузки нового теплонакопителя GTV TEKNIK (производство Финляндия). Это высокотехнологичное оборудование обеспечивает значительную экономию ресурсов. Гибкий функционал и высокие эксплуатационные характеристики обеспечиваются благодаря инновационным инженерным решениям.

Компания ЭВАН поддержала благотворительный «Экскурсионный марафон»

В рамках семинара «Базовый курс по тепловым насосам NIBE» , прошедшего 23-25 сентября в Санкт-Петербурге, состоялась познавательная прогулка по городу. Экскурсию провели волонтеры благотворительного фонда «AdVita», а средства, потраченные на мероприятие, были перечислены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. 

Новинка сезона 2014 комбинированный котел YPV-45 Primo - уже в продаже
Новинка сезона 2014 комбинированный котел YPV-45 Primo - уже в продаже

В ассортименте ЭВАН появился новый отопительный котел комбинированного типа.YPV-45 Primo может работать на различных видах топлива:

ВНИМАНИЕ! Снижение цен!

С 22 сентября 2014 года официально стартует новая Федеральная розничная цена на электроотопительные котлы WARMOS 5-30. Уникальная возможность купить самую популярную модель до 24% дешевле. Запас товара ограничен!!!

Журнал ЭВАН-news стал победителем Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити Приволжье 2014».

Жюри оценивало 26 корпоративных СМИ из Москвы, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Свердловской областей. Профиль компаний - атомная, химическая, добывающая, перерабатывающая отрасли, машино- и авиастроение, металлургия, финансы, консалтинг, туризм. В номинации «Лучший корпоративный журнал» победителем стал ЭВАН-news, издающийся с 2011 г. Жюри особо отметило актуальность и увлекательную форму подачи информации, а также современный дизайн издания.

Результаты теста геотермальных тепловых насосов 2014

Тепловые насосы NIBE F1245 и F1255 признаны победителями в тестах, проведенных Шведским агентством Energimyndigheten – самым авторитетным в Европе агентством, которое занимается вопросами внедрения альтернативных источников тепла. Испытания проходила продукция всех ведущих мировых производителей геотермальных тепловых насосов.

Состоялся ежегодный обучающий курс для дилеров NIBE

18-20 августа 2014 г. в учебном центре завода NIBE в г. Маркарид, Швеция состоялся ежегодный обучающий курс для дилеров NIBE по направлению "Тепловые насосы".

Вышел новый номер журнала ЭВАН-news

Тема номера - энергосберегающее оборудование с использованием энергии Солнца. Читатель найдет в свежем выпуске ЭВАН-news много познавательных и полезных материалов о событиях в компании и далеко за ее пределами, а также традиционно информативные статьи об оборудовании ЭВАН.

< 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 >
АО Эван
© 2024 АО "Эван"