+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Новости

Семинар ответственных менеджеров, прошедший 31 мая – 1 июня 2013 года, собрал рекордное количество участников.

Семинары ответственных менеджеров – ключевых специалистов компаний-партнеров, отвечающих за работу с оборудованием ЭВАН в регионах - проводятся с 2003 года. Однако впервые число участников превысило 60 человек.

Объявлен старт продаж высокотехнологичного водонагревательного и отопительного оборудования под брэндами NIBE и ЭВАН, произведенного на заводах NIBE в Финляндии.

Первым продуктом, включенным в основной ассортимент стали водонагреватели косвенного нагрева NIBE VLM. Оборудование сегмента «премиум» отличается надежностью и высокими эксплуатационными качествами. «Косвенники» NIBE VLM уже готовы к отгрузке со склада ЭВАН в г. Нижний Новгород. На оборудование распространяются все условия Контракта о Партнерстве.

31 мая - 1 июня 2013 года состоится ежегодный семинар Ответственных менеджеров, работающих с ассортиментом ЭВАН в регионах.

Ответственных менеджеров, работающих с оборудованием под брендом ЭВАН в регионах. Обучение построено на решении практических задач. В программе семинара – обзоры рынка и презентации, подготовленные специалистами ЭВАН, мастер-классы от корифеев инженерного рынка и тренинги, которые проведет глава компании Валерий Терехов.

Оборудование ЭВАН было представлено на XV международном научно-промышленном форуме «Великие реки-2013», прошедшем 15-18 мая в Нижнем Новгороде.

Экспозиция была организована в рамках программы совместного маркетинга с компанией «ОРДЕР» - Партнером ЭВАН в Нижегородском регионе. На стенде компании «ОРДЕР» были представлены электрические котлы и водонагреватели косвенного нагрева. Это оборудование пользуется устойчивым спросом у конечного потребителя и соответственно вызывает интерес со стороны розничных сетей и монтажных организаций.

Открыт новый учебный класс NIBE Москва.

Новый учебный класс оборудован всей необходимой техникой, в том числе представлена действующая модель системы отопления на основе геотермального теплового насоса NIBE Fighter 1145. Конструкция этой модели предусматривает как отопление помещения, так и понижение температуры воздуха до комфортных значений. Fighter 1145 оснащен SMS-модулем, что обеспечивает дистанционное управление оборудованием в рамках концепции «умный дом».

Изменение цен на ассортимент продукции ЭВАН

С 01.05.2013 вступили в силу новые рекомендованные розничные цены на мембранные баки под маркой ЭВАН. С новыми Едиными федеральными розничными ценами можно ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

Компания ЭВАН четвертый год подряд выступила спонсором Кубка Дружбы.

28 апреля 2013 прошли ежегодные соревнования на Кубок Дружбы, в которых приняли участие более 200 спортсменов из регионов Приволжского Федерального округа, в том числе победители международных соревнований в Японии, Турции, Испании, Германии. Было разыграно более 50 комплектов наград.

Выходит в свет восьмой номер журнала «ЭВАН news».

Выходит в свет восьмой номер журнала «ЭВАН news». Новый выпуск посвящен началу сезона продаж-2013.

Состоялось заседание Совета директоров ЗАО «ЭВАН»

Генеральный директор ЗАО «ЭВАН» Валерий Терехов и финансовый директор Светлана Васильева приняли участие в заседании Совета директоров компании, проходившем 27-28 марта в г. Маркарид (Швеция). В повестку дня входило подведение итогов работы в 2012г, обсуждение предварительных итогов I квартала 2013 г. а также обсуждение тактических вопросов развития российского актива концерна NIBE.

Отгружена первая партия новых твердотопливных котлов Warmos-TК

Warmos TК пополнил линейку твердотопливных котлов, предлагаемую нижегородским производителем. Главная инженерная особенность новинки – цилиндрическая форма корпуса, которая обеспечивает наибольшую прочность конструкции.

< 1 ... 19 20 21 22 23 >
АО Эван
© 2024 АО "Эван"