+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Новости

Модуль дистанционного управления GSM-Climate теперь обладает возможностями GSM-сигнализации

Дополнительные функции прибора позволяют не только экономно расходовать ресурсы на отопление и контролировать исправность работы отопительного котла, но и следить за безопасностью объекта и мгновенно оповещать о нештатных ситуациях.

Компания ЭВАН номинирована на престижное звание «Добросовестный налогоплательщик».

«Национальная налоговая премия» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Это знак уважения к честным налогоплательщикам, которые в полной мере выполняют свой государственный долг, повышая социальную ответственность бизнеса, формируя благосостояние страны и укрепляя социальную защищенность населения.

Торговые представители ЭВАН начали работу в 4 регионах России.

Задача торговых представителей - повышение эффективности работы с розничными точками. Новые сотрудники отвечают за продвижение отопительных приборов под брендом ЭВАН и NIBE, представленность оборудования в торговых залах и оперативное решение вопросов, связанных с поставками продукции ЭВАН.

Компания ЭВАН приняла участие в международной конференции «О перспективах российско-германского сотрудничества в области железнодорожного машиностроения»

В рамках мероприятия была организована выставка инновационного оборудования, используемого железнодорожниками. Большой интерес участников форума вызвало решение для дистанционного управления системой отопления «GSM-Climate», представляемое компанией ЭВАН. Несколько GSM-модулей уже установлены на объектах, обеспечивающих жизнедеятельность железной дороги. За время эксплуатации оборудование подтвердило свою эффективность, надежность, удобство, а также показало заметную экономию энергоресурсов.

6-7 июня состоялся семинар Ответственных менеджеров компании ЭВАН.

Ежегодный семинар Ответственных менеджеров - это интенсивная программа знакомства с особенностями продукции под брендом ЭВАН и насыщенный курс обучения технологии продаж. Занятия ведут самые яркие профессионалы и опытные специалисты компании ЭВАН.

NIBE стремится к росту

20 – 24 мая в г. Маркарид (Швеция) состоялся Форум NIBE Sales International

Качество как основа деятельности!

Компания ЭВАН представлена к награждению почетным знаком «За качественную постановку бухгалтерского учета и внутреннего контроля на предприятии». Почетный знак вручается в рамках ежегодной национальной премии «Бухгалтер года», лауреатом которой стал руководитель финансовой службы ЭВАН.

Внимание! Изменение цен!

С 14.04.2014 изменяются Федеральные розничные цены на мембранные расширительные баки EVAN и комплекты солнечных коллекторов NIBE Solar. С 24.04.2014 изменяются цены на всю линейку оборудования под маркой ЭВАН – электроотопительные и твердотопливные котлы, проточные водонагреватели.

Новые Федеральные Розничные Цены

С 30.03.14 г. вступают в силу новые Федеральные Розничные Цены на всю линейку оборудования под маркой NIBE. С новыми Федеральными Розничными Ценами можно будет ознакомиться на нашем сайте.

Начались отгрузки модуля GSM-Climate расширенной комплектации.

В комплект поставки Модуля GSM-Climate теперь входят аккумулятор и инструмент для подключения прибора. Расширение комплектации обеспечит энергонезависимость и бесперебойную работу устройства, а также удобство монтажа и сократит время, необходимое для подключения устройства.

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 >
АО Эван
© 2024 АО "Эван"