+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

ЭВАН 27 ЛЕТ!

22.11.2023 Сегодня мы отмечаем 27 годовщину нашей компании!

За это время АО "ЭВАН" стал одним из ведущих производителей и поставщиков теплового оборудования! Мы разработали и внедрили множество инновационных и высокоэффективных решений в области теплового оборудования.

Наши достижения были бы невозможны без надежной команды! Мы хотели бы поблагодарить наших высококвалифицированных специалистов, которые работают в компании 10, 15, а то и 20 лет, а также тех, кто присоединился к нам недавно и внес свои идеи и знания; благодарим специалистов всех подразделений, цехов и служб!

Мы благодарны нашим партнерам, всем профессионалам инженерного рынка, которые знают и любят оборудование ЭВАН и активно поддерживают нас по всей России и за рубежом. Совместная работа с вами позволяет нам идти в ногу со временем и предлагать лучшие технологические решения для наших клиентов!

И конечно же, от лица всей нашей команды хотелось бы поблагодарить наших клиентов за доверие и поддержку, которые вы оказали нам на протяжении всех этих лет. Мы очень ценим вашу веру в нас и обещаем продолжать стремиться к совершенству!

Пусть путь к успеху продолжается, а наши достижения становятся все более впечатляющими!

С Днем Рождения, ЭВАН!
АО Эван
© 2024 АО "Эван"