+7 831 2-888-555 +7 499 648-22-84 (доп 244)
Нижний Новгород

Аква-Терм 2024: итоги выставки

15.02.2024 В начале февраля в выставочном комплексе Крокус-Экспо г.Москва прошла ежегодная международная выставка Aqua Therm Moscow 2024, в которой наша Компания приняла активное участие.

Как всегда, электрические котлы ЭВАН вызывали интерес посетителей: монтажников, бизнесменов и простых пользователей. Много вопросов было и по системам управления отоплением.
На выставке были представлены новинки:

•    Мини-котельная EVAN FORWARD – новая мини-котельная с широкими возможностями интеграции в отопительные системы. Простое управление поворотной кнопкой (энкодером) делает это устройство легко доступным даже для неопытного пользователя.

•    Бойлер косвенного нагрева собственного производства ЭВАН ВКН 200. Этот опытный образец вызвал интерес у посетителей выставки. Бак и спиралевидный теплообменник из нержавеющей стали, возможность рециркуляции, защита магниевым анодом

•    Тепловой геотермальный насос для отопления промышленных, коммерческих и жилых объектов. Эта распространенная в Европе энергосберегающая технология в России находится на старте активного роста.

•    Продукция наших партнеров: тепловые насосы воздух-вода и для обогрева бассейна, проточные электрические водонагреватели и т.д.

Посетители выставки проявили активный интерес к экспозиции ЭВАН и получили подробные консультации специалистов Компании. Были проведены переговоры, разультаты которых мы надеемся увидеть в 2-24 - 2025 году.

Фото

АО Эван
© 2024 АО "Эван"